На Али

Электросамокаты от Elsport

Тип статьи:
Авторская


Транспортная ситуация в густонаселенных зонах заставила рынок переосмыслить концепцию передвижения. Жителям крупных городов ежедневно приходится проделывать долгий путь на работу или учебу и обратно. Стояние в заторах отнимает время и нервы. Поиск мест на парковках, очереди на заправках, рост цен на горючее… список длинный.

Продвинутые горожане поняли, что рациональнее сменить личный автомобиль и общественный транспорт на нечто более маневренное. Рынок отреагировал на спрос, и на улицах городов появились альтернативные транспортные средства на электротяге. Купить электросамокат вы можете тут https://elsport.ru/elektrosamokaty/legkie-elektrosamokaty/.

К слову, приставка ECO в названии модели линейки прямо указывает на экологичность этого вида персонального транспорта, что особенно приветствуется в сознательно развитом обществе.

Как техника Elsport пригодилась поклонникам экотуризма

Ивановы не любят Турцию, предпочитая проводить отпуск на родине. Каждое лето они отправляются на машине в Сочи, выбирая всякий раз новый городок или поселок на побережье Черного моря. Сколько всего нужно успеть за несколько недель летнего отдыха — вдоволь поплавать и понырять, обзавестись красивым южным загаром, покататься на водных аттракционах, а также познакомиться городскими достопримечательностями и получить заряд эмоций от вечерних прогулок по набережной.

Автомобилем на отдыхе Ивановы пользуются крайне редко, предпочитая перемещаться на электросамокатах. Это и для здоровья полезно, и позволяет многое успеть за недели отпуска, и помогает сохранить уникальную экосистему южного побережья.

В этом сезоне решили купить электросамокат и дочери-подростку, которая до этого обходилась роликовыми коньками. Ивановы единогласно заявляют, что ходить пешком после использования самокатной техники совсем не хочется — чувствуешь себя доисторической черепахой.

Преимущества электросамоката

Комфорт и универсальность — основные достоинства электрического самоката. По отзывам любителей активного отдыха, модели от elsport вполне соответствует критериям комфорта, которые можно предъявить этому виду транспорта. Электросамокат при этом универсален, так как успешно решает проблему мобильности в мегаполисе.

Почему принимают решение купить электросамокат:

— компактность, малый вес;

— быстроходность, маневренность;

— не нужна специальная физическая подготовка и удостоверение водителя;

— бесшумность, экологичность;

— приемлемая стоимость при хорошем техническом оснащении (круиз-контроль, система рекуперации, надежные тормоза, пробег на одном заряде до 30 км).

Электросамокат — достойный выбор для поклонников экотуризма и оптимальное решение для повышения мобильности в условиях города.

31.03.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика