На Али

Как экономить на AliExpress

Тип статьи:
Авторская


Чтобы получить свой возврат, нужно переходить с сайта ePN Cashback на сайт AliExpress каждый раз, когда совершается покупка. Кроме того, для быстрого подтверждения кэшбэка никогда нельзя забывать подтверждать получение своего заказа на AliExpress. Тогда время ожидания возврата суммы значительно сократится.

Распродажи и скидки



Хороший способ сэкономить при покупке любой желаемой вещи — это отслеживание информации о распродажах, которые на AliExpress объявляются довольно часто и предлагаются скидки. Например, был объявлен 11 ноября в 11 часов «Всемирный день шоппинга». Причем на индивидуальные покупки скидка была 50-70%, а групповая покупка была даже с 90% скидкой. Это отличная возможность сэкономить большую сумму.



Но следует помнить, что нужно внимательно читать информацию на сайте, потому что эти скидки на самом деле иногда могут оказаться меньшими.



Чтобы найти товар со скидкой, необходимо просто набрать в строке поиска наименование нужного товара и выбрать опцию «Распродажа». Затем обязательно отсортировать по цене полученный результат. Внимательно прочитать информацию, сравнить единицы товара и цену, потом только принимать решение о покупке.



«Горящие товары» и товары из рубрики «почти даром»



Покупатели могут сэкономить на так называемых «горящих товарах». На сайте в верхнем левом углу имеется кнопка «горящие товары». AliExpress три-четыре раза в неделю объявляет значительные распродажи. Тогда в пункте «Горящие товары» высвечивается вкладка «Почти даром» в 10.30 по московскому времени (понедельник, вторник, среда, пятница).



Здесь можно безумно дешево купить различные товары. Как только появляется эта вкладка, нужно очень быстро выбирать товар, т.е. добраться до страницы, где выбирают вариант оплаты. Товар автоматически резервируется для покупателя. Товар оплатить можно будет позже (в последующие 30 мин.). Быстро нужно нажать кнопку «купить», дальше ввести капчу, и лишь после этого появится выбор варианта оплаты.
Постоянные клиенты быстро реагируют и раскупают копеечные товары в считанные секунды. Потом трудно найти нужные размеры, цвет или модель нужного товара. Соответственно, желающие хорошо сэкономить, должны помнить, что действовать нужно в первые 10 секунд.



Все рассчитано на то, что выставляется количество товара «Почти даром» раз в 10 меньше, чем заходит покупателей на сайт.

28.04.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика