На Али

Купоны на AliExpress

Тип статьи:
Авторская


Часто, делая покупки на сайте, просто заходя время от времени на сайт, покупатель может заработать мобильные бонусы, монеты, которые обмениваются на купоны (например, за 500 монет на 1 купон). А дальше на эти купоны покупателем приобретаются товары.
Например, распродажа «Нам 6 лет» анонсировалась с обещаниями эксклюзивных предложений и 20 млн. купонов на товары из почти 1000 магазинов.



Существуют еще купоны на самой площадке, когда можно участвовать в игре, набрать баллы, монеты, которые обмениваются на купоны.



Может быть объявлена акция по розыгрышу купонов. Называется время начала розыгрыша, каждый участник может трижды принять участие и получить три купона (но не больше). При этом объявляется цена купонов, например, 10 долларов.



А дальше задача покупателя найти товар, на покупку которого продавец назначает цену купона — 5 долларов, 10 или другая сумма.



Важно покупателю помнить, что действие купонов ограничено объявленным сроком. Купоны могут быть использованы и вместе со скидками. Нужно эту информацию тоже отслеживать и запоминать.
Чтобы всегда знать о наличии купонов, стоит зарегистрироваться на сайте Cuponation.



Это бесплатный сервис, где всегда можно получить промокоды, узнать о скидках и обзавестись купонами. Здесь можно найти информацию о товарах более чем 1000 магазинов и площадок, в том числе и AliExpress. Эти купоны можно использовать и для приобретения горящих товаров.

28.04.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика