Прочтите!

Конструктор серии Combat Zones

Собиралась в гости к крестнику, который просто балдеет от игрушек военной тематики, и решила заказать некоторые из них на сайте Алиэкспресс. И мой выбор пал на конструкторы серии Combat Zones. Я считаю, что это очень неплохой вариант подарка, так как для того, чтобы ребенок смог поиграть, он должен еще и немало потрудиться, потому что подобные конструкторы состоят из множества мелких деталей, которые еще и нужно собрать в определенном порядке.

На сайте было несколько вариантов этого конструктора, но выбрать какой-то один не представлялось возможным, только случайный выбор. Мне попалась вот такая бронированая машина. Конструктор ссостоит из 69 деталей, из которых крестник сложил собственно бронемашину с военным снапером, противотанковый еж и бочку с химическими отходами. Закрепленное на машине оружие, как оказалось, еще и стреляет.

Качество конструктора меня очень порадовало, так как детали подошли друг к другу идеально, ничего не болталось и не отпадало. Все детали были комплектными, всего хватило и не осталось ничего лишнего. Функциональность изделия идеальная. Рекомендую.

16.08.2015 20:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика