Прочтите!

Дамская сумочка

Захотелось мне приобрести какую-то новую сумочку и на просторах Алиэкспресс я нашла вот такое квадратное чудо. Я даже долго не раздумывала и сразу же ее заказала. Стоимость сумочки составила 12,5 долларов. Немного огорчило то, что доступных к выбору цветов было немного, но я остановилась на таком нейтральном грязно коричнево-желтоватом цвете.

Сумочка оказалась просто изумительной. Ни у кого такой я раньше не видела. Несмотря на свои размеры (19*19см), сумочка оказалась очень вместительной. Туда можно впихнуть все что нужно и из косметики и нужных мелочей на каждый день и еще остается очень много места. Качество сумки тоже порадовало: материал мягкий, но форму держит, без складок и потертостей, строчки ровные, нитки не торчат, неприятного запаха, характерного для китайских сумок, не было.

Единстенным неудобством в использовании сумки, которое я выявила, явилось неудобство ее ношения на длинном ремне, так как носить сумочку более стандартной формы в таком положении намного удобнее, чем вот этот кубик. Но, я все равно, очень и очень ею довольна.

18.08.2015 18:22

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика