Прочтите!

Узорные стрелки, или наклейки на глаза

Не удержалась я, -- поддалась модному нынче веянию и заказала для себя интересные узорные стрелки, или наклейки на кожу вокруг глаза. На торговой площадке Алиэкспресс выбор таких "стикеров" просто огромный, но все, в основном, в черном цвете с обязательным размещением на верхнем веке. Использовать такую тонкую и нежную кожу, какая у нас на верхнем веке, мне не очень хотелось. Поэтому, я и заказала для себя вот такой не совсем традиционный вид наклейки с изображением цветочного разноцветного орнамента.

Эти наклейки на глаза невероятно стойкие благодаря специальному гипоаллергенному клею (как указывает производитель), нанесенному точечно на заднюю поверхность узора, что и позволяет наклейкам для макияжа глаз крепко держаться и не сковывать движения лица. Теоретически, их можно применять до 5 раз, но не рекомендуется носить более 12 часов подряд.

Что же касается практической стороны, то внешне эти наклейки выглядят очень достойно. Вблизи они намного интересней и качественней, нежели кажутся на картинке. Попробовать использовать их в носке, мне пока что не удалось, так как не было подходящего случая, но за свою цену (менее 1 бакса), я считаю, их можно смело попробовать.

13.12.2015 01:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика