Прочтите!

Силиконовая форма для десертов

Приобрела на Алиэкспресс силиконовую форму для притовления десертов. Там она описывалась как таковая, что подойдет для использования и при высоких и при низких температурах.

Посылка пришла из Китая за 28 дней, была упакована в обычный почтовый китайский конверт для посылок. Конверт был хорошо так помят, даже местами надорван, но форма вроде бы целая.Приобретение этой формы обошлось мне в 3$ вместе с услугами посредника.

Форма пришла качественная, без дефектов, оранжевого цвета, силикон плотный и толстенький, посторонних запахов нет. Форму заказывала для изготовления десертов для ребенка, в форме небольших подарочков с бантиком. На сайте старалась выбирать форму с наименьшим количеством углублений для облегчения использования и ухода за ней.

Использовала данную форму только один раз для изготовления желе. Не знаю, толи я что-то не так делала, или ингредиенты надо было по-другому пропорционировать, но желе у меня из формы без повреждений не выходило, намертво цеплялось к краям, пришлось немного прогревать форму в горячей воде, что значительно испортило форму "подарочков".

Но, несмотря на недостатки, форма мне все-таки нравится, буду пробовать еще.

02.07.2015 17:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика