Прочтите!

Детские наручные часы

Захотелось порадовать своего сына и купить ему еще не совсем взрослые, но тем не менее практически таковые часики. И мой выбор остановился именно на такой модели со стрелочками, так как мы уже хорошо изучили время, умеем пользоваться детскими электронными часами и пришло время переходить на новый уровень.

На сайте магазина был очень хороший ассортимент часов как для девочек, так и для мальчиков, но было одно НО -- выбрать можно было только принадлежность часиков: для девочки, или для мальчика. Нам очень понравились часы с тачками из одноименного мульта, или черепашки ниндзя, но пришли совсем не те, которые хотелось, а с изображением героев из приключенческого аниме-сериала "Бакуган". Я бы сказала, что это даже универсальные часы, могут подойти деткам обеих полов.

Что касается качества, то оно очень даже порадовало. Никаких видимых дефектов нет, все детали хорошо выполнены и подогнаны. Часики не слишком тяжелые, хотя и несколько объемные. На наш возраст (6 лет) оказались немного великоваты. Скорее подойдут ребенку в возрасте 10 лет. Были упакованы в красочную картонную подарочную коробку. В действии их пока не пробовали, т.е. кварцевый механизм не активировали, так как пока подростаем.

02.08.2015 19:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика