Прочтите!

Меламиновая губка

Прочитала на просторах интернета кучу положительных отзывов об эффекте от использования меламиновых губок, и решила, что и мне нужно такое же чудо-средство для универсальной уборки.

Сказано-сделано. Заказала на пробу 20 штук таких губок в СП у девочек, которые являются посредниками для заказа в Китае.

Примерно через месяц я уже проводила практические испытания этой незаменимой чудо-помощницы на кухне. Сказать, что я была разочарована -- это значит ничего не сказать. Сухая она толком ничего не убирает, а вот влажная еще более-менее, но очень быстро превращается в ошметки и разлазится по самым укромным уголкам. Не могу сказать, что ею убирать лучше, чем теми средствами, которыми я до сих пор пользовалась (Содасан, Фрош и обычная поролоновая мочалка).

Позже я прочитала, что губки бывают еще и разными по размеру. Мне пришли стандартного размера по длине, но очень тонкие.

Также, увидела в интернете, из чего состоят эти губки и, вообще, ужаснулась. Такая токсичная штука, а в доме ведь маленький ребенок.

Так что советовать продукт к применению я не буду, но каждый выбирает для себя сам.

03.08.2015 23:43

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Яндекс.Метрика